Nike Vomero Plus Femme 38.5

Nike Chaussures de running Vomero Plus Femme Rose 38,5

Nike Vomero Plus Femme 38.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussures de running 38,5 Rose

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus - femme - rose

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Pearl Pink Navy Vomero Plus Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Winflo 12 Homme 42.5
86,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus Femme 38.5

Offre la moins chère

La Nike Vomero Plus est la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aussi bien aux coureurs débutants qu'aux coureurs confirmés. La chaussure parfaite pour vos courses d'endurance ! Semelle intermédiaire L'utilisation de la mousse Nike ZoomX dans cette chaussure garantit un retour d'énergie optimal : chaque foulée génère de l'énergie pour la suivante. Avec un retour d'énergie de 85 %, la Nike ZoomX vous procure une sensation de propulsion vers l'avant pendant votre course. Elle est également plus légère et plus souple que toutes les autres mousses Nike. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la Vomero Plus très respirante et assure une sensation de confort pendant la course. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une excellente adhérence grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc. Commandez dès maintenant et découvrez la polyvalence de la Nike Vomero Plus, livrée chez vous en quelques jours !
170,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)