Nike Vomero Plus - femme - bleu

Nike Chaussures de running Vomero Plus Femme Bleu Taille 41

offres d'occasion à partir de

Nike Vomero Plus - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Nike Vomero Plus Violet 41 Female

5 à 7 jours ouvrés
138,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Vomero Plus Violet 41

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Sapphire Blue Vomero Plus Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Vomero Plus - femme - bleu

Offre la moins chère

une epaisse couche de mousse reactive et legere assure un amorti superieur decouvrez le plus haut niveau d amorti de nike avec la vomero plus son secret une impressionnante quantite de mousse zoomx sur toute la longueur de la chaussure la mousse la plus reactive de la marque vous profitez d une foulee ultra confortable pour vos runs quotidiens l empeigne en mesh tisse est composee de fils doux et respirants pour plus de confort semelle intermediaire en mousse zoomx la semelle intermediaire en mousse zoomx ultra reactive garantit le meilleur retour d energie de nike empeigne souple l empeigne en mesh tisse assure plus de douceur et de respirabiliteadherence durable la semelle exterieure en caoutchouc resistant a l abrasion garantit une adherence durable details du produitconcue pour running sur routeamorti maximalpoids env 242 g pointure 39 pour femme drop 10 mmpassants de lacets tisses pour ajuster le maintienmotifs reflechissants elle permet aux novices de courir partout et a tout mom
134,99 €
24h
Alltricks.fr