Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Femmes - lilas, vert clair, Taille 38,5

Nike Vaporfly Next% 4 Femme 38.5

Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Femmes - lilas, vert clair, Taille 38,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
186,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Femmes - lilas, vert clair 38.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
186,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly Next% 4 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
224,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Femme 38 1/2 Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 - femme - light green

24h
260,00 €
Livraison gratuite
Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Femmes - lilas, vert clair, Taille 38,5

Offre la moins chère

Élevez votre performance avec la ZoomX Vaporfly 4 Découvrez la ZoomX Vaporfly 4, une chaussure conçue pour les femmes ambitieuses en quête de vitesse et d'endurance. Confectionnée par Nike dans la série Vapor, cette chaussure de compétition promet une combinaison parfaite de légèreté et de soutien. Avec une semelle extérieure en caoutchouc robuste et une semelle intérieure en EVA, elle offre un amortissement médium idéal pour les coureuses sur route. Le matériel synthétique de son dessus garantit une durabilité sans sacrifier le confort. La doublure textile douce en fait un choix optimal pour celles qui visent la prochaine étape de performance. Highlights: Performance optimale - Parfaite pour la compétition sur route grâce à sa légèreté. Amorti équilibré - Semelle intérieure en EVA pour un confort de course. Durabilité assurée - Matériaux de haute qualité pour une utilisation intensive. Optez pour la ZoomX Vaporfly 4 et dépassez vos limites avec style.
186,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Vaporfly 4 Homme 48 1/2 Blanc/Noir/Bleu
172,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Zoomx Vaporfly Next 4% "Ekiden" - Taille: 40 black
149,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Vaporfly 4 Homme 47 1/2 Blanc/Noir/Bleu
172,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vaporfly 4 - homme - blanc
151,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Nike Vaporfly 4 - homme - blanc
151,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite