Nike Vomero 18 Chaussures de running 37,5 Rouge

Prix total le moins cher
3 days
149,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Orange 37.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Women's - Rose 37.5

2 to 5 days
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Vomero 18 GS Enfant 32
95,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Vomero 18 GTX
119,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussure de running Vomero 18 sans stabilisateurs Hommes Noir/Gris Taille 44
128,24 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Vomero 18 Homme 40
133,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Indigo Burst Taille 42,5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Vomero 18 Chaussures de running 37,5 Rouge

Offre la moins chère

Nike Vomero 18 L’amorti maximal du Vomero offre une course confortable pour les entraînements quotidiens. La sensation la plus douce et la plus amortie combine la mousse légère ZoomX superposée à la mousse réactive ReactX dans la semelle intermédiaire. De plus, un nouveau motif de traction assure une transition fluide du talon aux orteils. Double amorti Pour la première fois, les mousses ZoomX et ReactX sont combinées dans une seule semelle intermédiaire : l’une pour la durabilité et la réactivité, l’autre pour un amorti de haut niveau, 18 % plus doux que le Vomero 17. Toujours plus haut Avec une hauteur de talon de 46 mm, le Vomero 18 propulse les coureurs à un niveau supérieur, augmentant la hauteur globale de 6 mm par rapport au Vomero 17.
149,99 €
3 days
Top4running.fr