Nike Vomero 18 Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Women's Race Series Rose 41

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 SE Chaussures de running 41 Rouge

3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 - femme - rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Vomero 18 GS Enfant 32
95,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de running Vomero 18 sans stabilisateurs Hommes Noir/Gris Taille 44
128,24 €
Comparer 7 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Vomero 18 Homme 40
148,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Indigo Burst Taille 42,5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Vomero 18 Homme 42
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Femme 41

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente Nike Vomero 18 est conçue pour vos entraînements quotidiens. Profitez des performances exceptionnelles de la Vomero 18, jour après jour. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion à chaque foulée. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et offre un rebond rapide, réduisant ainsi les tensions musculaires, articulaires et tendineuses. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la Vomero 18
135,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)