Nike VOMERO 18 men Lowtop black taille: 44

offres d'occasion à partir de

Nike VOMERO 18 men Lowtop black taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
135,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Homme 44

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Gris/argent 44

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Vomero 18 beige 44

3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Homme - Baskets, Bleu - Pointure 44 - Maille/synthétique Blue 44

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nike Vomero 18 GS Enfant 32
95,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de running Vomero 18 sans stabilisateurs Hommes Noir/Gris Taille 44
128,24 €
Comparer 7 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Vomero 18 Homme 40
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Indigo Burst Taille 42,5
119,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Homme 42
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike VOMERO 18 men Lowtop black taille: 44

Offre la moins chère

L'amorti maximal de la Nike Vomero 18 garantit une expérience de course confortable pendant l'entraînement quotidien. L'expérience de course particulièrement douce et bien amortie est obtenue grâce à la mousse ZoomX légère, qui est appliquée à la mousse ReactX réactive de la semelle intermédiaire. De plus, un nouveau motif de traction assure une transition en douceur du talon aux orteils. - Tige en mesh technique pour une respirabilité douce - Semelle intermédiaire à double densité composée de mousse ZoomX appliquée à la mousse ReactX - Pods autour de la semelle extérieure - Languette et doublure souples - Semelle intermédiaire en mousse superposée avec ZoomX de première qualité renforcé par la mousse ReactX pour un amorti confortable
135,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR