Nike VOMERO 18 men Lowtop grey taille: 44,5

Nike Vomero 18 Gris/argent Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Nike VOMERO 18 men Lowtop grey taille: 44,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'VOMERO 18' gris / anthracite, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Vomero 18 Running Shoes

2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Gris/argent 44.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Vomero 18 Running Shoes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,15 €
Livraison gratuite

Nike Nike Vomero 18 Running Shoes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,49 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Nike Vomero 18 GS Enfant 32
95,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de running Vomero 18 sans stabilisateurs Hommes Noir/Gris Taille 44
128,24 €
Comparer 7 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Vomero 18 Homme 40
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Indigo Burst Taille 42,5
119,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Homme 42
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike VOMERO 18 men Lowtop grey taille: 44,5

Offre la moins chère

Die maximale Dv§mpfung des Nike Vomero 18 sorgt fvºr ein komfortables Laufgefvºhl beim tv§glichen Training. Das besonders weiche, bestens gedv§mpfte Laufgefvºhl wird durch den leichten ZoomX-Schaumstoff erzielt, der auf den reaktionsfreudigen ReactX-Schaumstoff in der Zwischensohle aufgebracht ist. Auvüerdem sorgt ein neu gestaltetes Traktionsprofil fvºr einen reibungslosen vúbergang von der Ferse zu den Zehen - Obermaterial aus technischem Mesh fvºr weiche Atmungsaktivitv§ Dual-Density-Mittelsohle aus ZoomX-Schaumstoff, der auf ReactX-Schaumstoff aufgebracht is Pods rund um die Auvüensohl Weiche Zunge und Futte Gestapelte Schaumstoff-Mittelsohle mit hochwertigem ZoomX auf ReactX-Schaumstoff verstv§rkt den dv§mpfenden Komfort
127,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR