Nike Vomero Plus Homme 44.5

Nike Vomero Plus "Hydrogen Blue" - Taille: 44.5 blue

offres d'occasion à partir de

Nike Vomero Plus Homme 44.5

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus (Bleu), bleu, 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - bleu clair, orange, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussures de running 44,5 Bleu

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike VOMERO PLUS men Lowtop blue taille: 44,5

2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus "Hydrogen Blue" - Taille: 44.5 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
179,99 €

Nike Vomero Plus Bleu 44.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus - homme - bleu

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Zoom Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
125,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Vomero Plus Homme 46
143,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de running Vomero Plus Homme Noir/Metallic Dark Grey/Cool Grey/Dark Smoke Grey 44
140,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Vomero Plus - Noir 42.5
170,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus Femme - Gris 42.5
170,00 €
Comparer 4 prix
JD Sports FR
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus Homme 44.5

Offre la moins chère

La Nike Vomero Plus est la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aussi bien aux coureurs débutants qu'aux coureurs confirmés. La chaussure parfaite pour vos courses d'endurance ! Semelle intermédiaire La mousse Nike ZoomX de cette chaussure assure un retour d'énergie optimal : chaque pas génère de l'énergie pour le suivant. Avec un retour d'énergie de 85 %, la ZoomX vous procure une sensation de propulsion vers l'avant à chaque pas. De plus, elle est plus légère et plus souple que les autres mousses Nike. Travail supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle assure également une expérience de course confortable. Semelle extérieure Avec sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une excellente adhérence et une traction optimale pendant la course. Commandez dès maintenant et découvrez la polyvalence de la Nike Vomero Plus ! Livraison à domicile en quelques jours seulement !
143,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.