Nike Vomero Plus Homme 45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus CM Chaussures de running 45 Blanc

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Blanc 45

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus - homme - blanc

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Zoom Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
125,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Vomero Plus Homme 47.5
162,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Chaussures de running Vomero Plus Femme Pointure 38,5
140,00 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Chaussure de running Vomero Plus Homme Noir/Metallic Dark Grey/Cool Grey/Dark Smoke Grey 44
140,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Vomero Plus Homme 45.5
143,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus Homme 45

Offre la moins chère

La Nike Vomero Plus est la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aussi bien aux coureurs débutants qu'aux coureurs confirmés. La chaussure parfaite pour vos courses d'endurance ! Semelle intermédiaire L'utilisation de la mousse Nike ZoomX dans cette chaussure garantit un retour d'énergie optimal : chaque foulée génère de l'énergie pour la suivante. Avec un retour d'énergie de 85 %, la mousse Nike ZoomX vous procure une sensation de propulsion vers l'avant pendant votre course. Elle est également plus légère et plus souple que toutes les autres mousses Nike. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Vomero Plus assure respirabilité et confort pendant la course. Semelle extérieure Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une excellente adhérence et une traction optimale pendant la course. Commandez dès maintenant et découvrez la polyvalence de la Nike Vomero Plus ! Livraison à domicile en quelques jours seulement !
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)