Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi taille: 38,5

Nike Shox Femme - Baskets, Noir - Pointure 38.5 - Nylon Black 38.5

Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi taille: 38,5

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
53,54 €
Livraison à 6,99 €

Nike Shox Femme - Baskets, Noir - Pointure 38.5 - Nylon Black 38.5

Prix total le moins cher
3-4 days
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Nike - Shox Z SE - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
159,74 €
Livraison à 5,95 €
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi taille: 38,5

Offre la moins chère

Die Nike Shox Z 'Black and Metallic?Silver' vereint Retro-Runner DNA mit modernem Design. Das schlanke, nahtlose Obermaterial thront auf einer frischen Interpretation der ikonischen Shox-Sv§ulen und schafft so eine Verbindung aus Sportlichkeit und Eleganz. Auffallende Details wie der leuchtende Swoosh und metallische Akzente setzen Highlights im ansonsten komplett schwarzen Look.
53,54 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Nike Sportswear Veste mi-saison 'SHOX' bleu clair / blanc, Taille XS
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Sportswear Veste mi-saison 'SHOX' bleu clair / blanc, Taille L
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Chaussures Femme Shox TL AR3566 Noir/Noir-MTLC Hematite-Max Orange Taille 42
169,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Sportswear Veste mi-saison 'SHOX' bleu clair / blanc, Taille M
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Sportswear Veste mi-saison 'SHOX' bleu clair / blanc, Taille S
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite