Nikon Z 30 + 16-50 + 50-250 VR Kit MILC 20,9 MP CMOS 5568 x 3712 Noir

Nikon Z 30 Kit – Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR + Z DX 50-250mm f/4.5-6.3 VR

offres d'occasion à partir de 829,99 €

Nikon Z 30 + 16-50 + 50-250 VR Kit MILC 20,9 MP CMOS 5568 x 3712 Noir

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
800,00 €
Livraison à 12,88 €

Z 30 + Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR + Z DX 50-250 mm f/4.5-6.3 VR

Se renseigner auprès du vendeur
907,87 €
Livraison gratuite

Nikon Z 30 + 16-50 + 50-250 VR Kit MILC 20,9 MP CMOS 5568 x 3712 pixels Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
955,00 €
Livraison gratuite

Nikon Z30 + Z 16-50 + Z 50-250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,00 €
Livraison à 9,99 €

Appareil photo hybride Nikon Z 30 noir + Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 + Z DX 50-250mm f/4.5-6.3 VR noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
990,00 €
Livraison gratuite

Nikon Z30 + Z 16-50 + Z 50-250

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 000,01 €
Livraison gratuite

Nikon Z30 + Z 16-50 + Z 50-250

2 à 3 jours ouvrés
1 119,00 €
Livraison gratuite

Appareil photo hybride Nikon Z 30 noir + Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 + Z DX 50-250mm f/4.5-6.3 VR noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 119,00 €
Livraison gratuite

Nikon - Z30 + 16-50mm + 50-250mm

2/5 jours
1 119,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nikon Z 30 + 16-50 + 50-250 VR Kit MILC 20,9 MP CMOS 5568 x 3712 Noir

Offre la moins chère

Nikon Z 30 + 16-50 + 50-250 VR Kit. Type d'appareil photo: MILC, Mégapixel: 20,9 MP, Type de capteur: CMOS, Résolution d'image maximale: 5568 x 3712 pixels. La sensibilité ISO (max): 256. Longueur focale: 16 - 50 mm. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/4000 s. Wifi. Type HD: 4K Ultra HD, Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels. Taille de l'écran: 7,62 cm (3"), Écran tactile. Poids: 350 g. Couleur du produit: Noir
800,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

NIKON Nikkor Z 14-30mm f/4 S
828,00 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Tamron Objectif 16-30 mm f/2.8 Di III VXD G2 pour Nikon Z
813,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nikon Z6 + 14-30 Kit d'appareil-photo SLR 24,5 MP CMOS 6048 x 4024 pixels Noir
1 975,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite