Aspirateur eau et poussière puissant Nilfisk Buddy II 12

Nilfisk Aspirateur cuve eau et poussière Buddy II 12 - 12 L - Bleu G

Aspirateur eau et poussière puissant Nilfisk Buddy II 12

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Nilfisk Buddy II 12L Aspirateur Eau et Poussière pour la Maison, Jardin et Voiture - Utilisation Intérieure et Extérieure (1200 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,49 €
Livraison à 18,49 €

Nilfisk Buddy II 12L Aspirateur Eau et Poussière pour la Maison, Jardin et Voiture - Utilisation Intérieure et Extérieure (1200 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,21 €
Livraison à 19,89 €

Nilfisk Buddy II 12L Aspirateur Eau et Poussière pour la Maison, Jardin et Voiture - Utilisation Intérieure et Extérieure (1200 W)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,73 €
Livraison à 9,95 €

Aspirateur cuve eau et poussière 12l 1000w BUDDYII12

Se renseigner auprès du vendeur
81,06 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur cuve eau et poussière 12l 1000w Nilfisk BUDDYII12 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
81,65 €
Livraison à 4,99 €

Nilfisk-Alto Nilfisk Buddy II 12 EU

Livraison sous 3 a 5 jours
83,68 €
Livraison gratuite

Nilfisk Aspirateur Nilfisk Buddy II 12 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Nilfisk Buddy II 12L Aspirateur Eau et Poussière pour la Maison, Jardin et Voiture - Utilisation Intérieure et Extérieure (1200 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur eau et poussière puissant Nilfisk Buddy II 12

Offre la moins chère

Le Nilfisk Buddy II 12 est votre compagnon de nettoyage quotidien. Puissant mais léger, il s’attaque efficacement aux détritus humides et secs dans votre maison, votre voiture, votre atelier et même à l’extérieur.
69,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Résistant et puissant : construction de haute qualité, moteur de 1200 Watts.
• Pratique et maniable : réservoir de 12 litres, filtre lavable, roues pivotantes.
• Polyvalent et performant : aspire débris secs et humides, fonction soufflante intégrée.

Produits similaires

Nilfisk Aspirateur AERO 26 – 1200 W, Cuve 20 L pour liquides et poussières
369,00 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Nilfisk Aspirateur industriel Aero 21-01 PC Inox 20 L 1250 W Bleu
239,00 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Nilfisk Aspirateur Multi II 22L – Eau et poussière, Maison/Jardin/Voiture 1200 W
145,89 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €