Nilfisk Flexible de 5M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (126481137)

Nilfisk Flexible pour nettoyeur haute pression G 5 m

Nilfisk Flexible de 5M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (126481137)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à partir de 12,08 €

Flexible Haute Pression - Nilfisk - 5 m - Accessoire - Rallonge - Nettoyage Étendu

4 à 6 jours
21,78 €
Livraison à partir de 6,50 €

Flexible pour nettoyeur haute pression 5 m Nilfisk G

Se renseigner auprès du vendeur
23,88 €
Livraison à partir de 6,50 €

Nilfisk Flexible de 5M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (126481137)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nilfisk Flexible de 5M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (126481137)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
5.53 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Nilfisk Flexible de 5M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (126481137)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,87 €
Livraison gratuite

Nilfisk Flexible de 5M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (126481137)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

Flexible pour nettoyeur haute pression 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
32,79 €
Livraison gratuite

Tuyau Nettoyeur Haute Pression Nilfisk 126481137

Livraison sous 3 a 5 jours
32,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tuyau Flexible D'aspiration pour Aspirateur ATTIX3001PC NILFISK - Ø 32 MM X 3,5 M - 107409976
58,36 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Nilfisk Kit flexible d’aspiration de copeaux Nilfisk Ø 50 mm Quantité:1
583,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Nilfisk 107405600 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur sans sac Tuyau flexible
27,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Nilfisk - Rallonge de flexible 7 m - Pièce d'origine pour nettoyeur haute pression (106411346)
68,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Nilfisk Flexible pour aspirateurs avec raccord
16,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Nilfisk Flexible de 5M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (126481137)

Offre la moins chère

FLEXIBLE : tuyau de 5 mètres PIÈCES ORIGINALES : Utilisez les pièces de rechange originales de Nilfisk pour une meilleure qualité et durabilité. COMPATIBILITÉ : Convient aux nettoyeurs haute pression Nilfisk Compact. NILFISK STORE : Découvrez d'autres accessoires en visitant notre boutique Amazon. Numéro de référence 126481137 NILFISK : Depuis plus de 100 ans, Nilfisk développe des solutions de nettoyage haut de gamme, en innovant constamment pour créer des produits durables et hautement efficaces.
21,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr