Nilfisk 5 Sacs à poussière originaux + Pré-filtre - Aspirateurs dorsaux (22198000)

Nilfisk Sacs aspirateur papier Backhuum – lot de 5

offres d'occasion à partir de

Nilfisk 5 Sacs à poussière originaux + Pré-filtre - Aspirateurs dorsaux (22198000)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison à partir de 12,08 €

Sacs aspirateur papier Nilfisk Backhuum, lot de 5

Livré en 24-48H
14,10 €
Livraison à partir de 17,88 €

Kit de sacs Nilfisk - pour aspirateur - pour Backuum Battery

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Nilfisk 5 Sacs à poussière originaux + Pré-filtre - Aspirateurs dorsaux (22198000)

2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
3.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 5 sacs papier + préfiltre Nilfisk 22198000 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lot de 5 sacs papier + préfiltre 22198000

Se renseigner auprès du vendeur
20,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

Nilfisk 5 Sacs à poussière originaux + Pré-filtre - Aspirateurs dorsaux (22198000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,20 €
Livraison gratuite

Nilfisk 5 Sacs à poussière originaux + Pré-filtre - Aspirateurs dorsaux (22198000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison gratuite

Nilfisk 5 Sacs à poussière originaux + Pré-filtre - Aspirateurs dorsaux (22198000)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,10 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nilfisk Sacs papier 81846000 pour GM200/300/40 – Lot de 4
13,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lot de 5 sacs remplacement - Nilfisk - Pour Aspirateur One, Compact, Go, Coupe - 2.1 L
9,19 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
vhbw 10x sacs compatible avec Nilfisk/Alto VC300 Hepa, VC 300 Hepa, VP 300, VP 300 / VP300, VP300 Hepa aspirateur - papier, marron
14,69 €
1.47 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Nilfisk 107419593 Lot de 5 sacs filtrants en non-tissé ATTIX 33/44 DIY Advance
27,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
vhbw 5x Sacs compatible avec Nilfisk GD 320, GWD 300, GWD 320, GWD 335 aspirateur - microfibres non tissées, 53,3cm x 39,8cm, blanc
16,19 €
3.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Nilfisk 5 Sacs à poussière originaux + Pré-filtre - Aspirateurs dorsaux (22198000)

Offre la moins chère

SACS À POUSSIÈRE : Fabriqués en matériaux de haute qualité. Conception robuste. Un pré-filtre remplaçable est inclus pour aider votre aspirateur à atteindre son plein potentiel. ORIGINAL : Accessoires d'origine COMPATIBLE AVEC : Aspirateurs Back BOUTIQUE NILFISK : Découvrez d'autres accessoires en visitant notre boutique de marque Amazon. Numéro de référence 22198000 NILFISK : Depuis plus de 100 ans, Nilfisk développe des solutions de nettoyage haut de gamme, en innovant constamment pour créer des produits durables et hautement efficaces.
13,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.