Tube télescopique POWER - Aspirateur (1470483500 NILFISK, PHILIPS)

Nilfisk Tube télescopique aspirateur POWER 1470483500 – compatible Philips (159144 G)

Tube télescopique POWER - Aspirateur (1470483500 NILFISK, PHILIPS)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,80 €

Tube télescopique POWER Aspirateur 1470483500, PHILIPS - 159144

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

SOS Accessoire Tube télescopique POWER Aspirateur 1470483500 NILFISK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison gratuite

SOS Accessoire Tube télescopique POWER Aspirateur 1470483500 NILFISK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nilfisk Tube télescopique 81906500 Argent
41,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Nilfisk Tube télescopique
Livraison à partir de 9,90 €
Nilfisk Tube télescopique pour aspirateur 1470483500
29,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
MisterVac | compatible avec le tube de remplacement du tube d'aspirateur télescopique Nilfisk Multi 20 Inox Nass-/ Trockensauger
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Nilfisk Tube télescopique pour aspirateur One Parquet 107414328
20,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Tube télescopique POWER - Aspirateur (1470483500 NILFISK, PHILIPS)

Offre la moins chère

Tube télescopique POWER pour aspirateur NILFISK, PHILIPS 1470483500 Appareils compatibles : ASPIRATEUR NILFISK: POWERECO, LIFE, ECO, P12, SPECIAL, CLEANER, P40, ALLERGY, P20, SELECT, P10 FOUR, CUISINIÈRE NILFISK: P40 ASPIRATEUR PHILIPS: P40 FOUR, CUISINIÈRE PHILIPS: P40 BB159144
32,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR