NILOX NXM274KD11 27"" LED IPS UltraHD 4K

Nilox Moniteur 27" NXM274KD11 IPS 4K 350 LED 3840x2160 5ms 2xHDMI DP USB

NILOX NXM274KD11 27"" LED IPS UltraHD 4K

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
184,59 €
Livraison à partir de 14,90 €

Nilox MONITOR 27" NXM274KD11 IPS 4K 350 2HDMI DP USB 5MS écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED G

Se renseigner auprès du vendeur
187,44 €
Livraison à partir de 18,90 €

MONITOR 27" NXM274KD11 IPS 4K 350 2HDMI DP USB 5MS écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED

Se renseigner auprès du vendeur
189,17 €
Livraison à partir de 14,90 €

Nilox MONITOR 27 NXM274KD11 IPS 4K 350 2HDMI DP USB 5MS écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
197,61 €
Livraison gratuite

NILOX NXM274KD11 27"" LED IPS UltraHD 4K

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
199,48 €
Livraison gratuite

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

Livraison sous 3 a 5 jours
213,14 €
Livraison gratuite

NILOX NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

4-6 jours
286,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nilox Écran NXM27FHD18001 27″ 1080p 180Hz VA courbé Haut-parleurs HDMI DisplayPort
104,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Nilox Moniteur 27" NXM27RWEB02B IPS 120 Hz Webcam Haut-parleurs LED Full HD Noir
127,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,96 €
Nilox Moniteur 27 Reg IPS 120 Hz Haut-parleurs
121,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,93 €
Nilox Moniteur 27 Webcam USB 65 W
130,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,35 €
Nilox MONITOR 27 CURVO 240HZ VA HDMI Y DP écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD
136,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NILOX NXM274KD11 27"" LED IPS UltraHD 4K

Offre la moins chère

Découvrez l'écran PC NILOX NXM274KD11 de 27"" avec technologie LED IPS et résolution UltraHD 4K. Ce moniteur offre une qualité d'image exceptionnelle et un temps de réponse de 5 ms. Il est doté de plusieurs interfaces, dont HDMI, DisplayPort, DVI, VGA (HD-15) et USB. Profitez d'une expérience visuelle immersive avec cet écran de haute performance.
184,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.