Nilox NXM24REGWEB01W écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

Nilox Moniteur PC NXM24REGWEB01W 23,8" Full HD IPS LED Blanc 1920x1080

Nilox NXM24REGWEB01W écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nilox NXM24REGWEB01W 23.8" LED IPS FullHD 75Hz Altavoces Altura Ajustable Webcam

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
97,31 €
Livraison à partir de 9,00 €

NILOX NXM24REGWEB01W 23.8" LED IPS FullHD 75Hz Altavoces Altura Ajustable Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,60 €
Livraison à partir de 11,60 €

NILOX NXM24REGWEB01W 23.8" LED IPS FullHD 75Hz Altavoces Altura Ajustable Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,32 €
Livraison à partir de 26,45 €

NXM24REGWEB01W écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
113,65 €
Livraison à partir de 16,99 €

Nilox NXM24REGWEB01W écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
125,63 €
Livraison gratuite

NILOX NXM24REGWEB01W 23.8" LED IPS FullHD 75Hz Altavoces Altura Ajustable Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,21 €
Livraison gratuite

NILOX NXM24REGWEB01W 23.8" LED IPS FullHD 75Hz Altavoces Altura Ajustable Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,62 €
Livraison gratuite

NILOX NXM24REGWEB01W 23.8" LED IPS FullHD 75Hz Altavoces Altura Ajustable Webcam

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,16 €
Livraison à partir de 16,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nilox Moniteur 24 Reg – IPS 120 Hz – Haut-parleurs
108,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Nilox Écran NXM27FHD18001 27″ 1080p 180Hz VA courbé Haut-parleurs HDMI DisplayPort
104,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Nilox Moniteur 24 IPS Reg Webcam 120 Hz
118,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,04 €
Nilox Moniteur NXM322K1001 32" IPS 100 Hz HDMI DP 2K
159,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 99,16 €
Nilox Moniteur 27" NXM27RWEB02B IPS 120 Hz Webcam Haut-parleurs LED Full HD Noir
127,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,96 €
Nilox NXM24REGWEB01W écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

Offre la moins chère

Nilox NXM24REGWEB01W. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Blanc
97,31 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.