Trottinette électrique enfant SEGWAY C2 Lite

Ninebot by Segway Trottinette enfant C2 Lite

Trottinette électrique enfant SEGWAY C2 Lite

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique enfant Ninebot by Segway C2 Lite Noir et Bleu

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
149,99 €
Livraison gratuite

Segway Ninebot Trottinette électrique C2 Lite

5 à 7 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique enfant Ninebot By Segway C2 Lite

3 à 6 jours
175,70 €
Livraison à 4,95 €

Trottinette électrique enfant Ninebot by Segway C2 Lite Noir et Bleu Noir et Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
183,16 €
Livraison gratuite

Ninebot by Segway C2 Lite Noir, Bleu 16 km/h

4 jours ouvrés
184,75 €
Livraison gratuite

By Segway C2 Lite

Se renseigner auprès du vendeur
187,94 €
Livraison gratuite

Segway-Ninebot C2 Light, Trottinette électrique Enfant, 3 Modes de Conduite avec Vitesse Maximale de 16 km/h

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,86 €
Livraison à 9,99 €

Segway Trottinette électrique 16km/h Noir/bleu C2LITE

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
193,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trottinette électrique enfant SEGWAY C2 Lite

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: Trottinette électrique enfant / Modèle: C2 Lite
149,99 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse maximale : 25 km/h pour des trajets rapides.
• Autonomie : 25 km par charge pour une utilisation quotidienne.
• Poids léger : 11,5 kg pour faciliter le transport.

Produits similaires

Ninebot by Segway 051201EE trottinette électrique Rouge 20 km/h 10,2 Ah
397,98 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique Segway E2E II
236,99 €
Comparer 7 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique Ninebot E2 Pro E powered by Segway
279,99 €
Comparer 18 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Trottinette électrique Segway Ninebot F3 Pro E 550 W Gris et Noir
574,85 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €