Friteuse sans huile NINJA - Foodi Max Dual Zone AF550EU - Capacité 6,6L - 2470W - Noir

Ninja AF550EU friteuse Double 6,6 L Autonome 2470 W Friteuse d’air chaud Noir, Argent

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 82,99 €

Friteuse sans huile NINJA - Foodi Max Dual Zone AF550EU - Capacité 6,6L - 2470W - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Air Fryer Ninja Foodi FLEX 6-en-1, 6,6 L Noir | AF550EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
158,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Air Fryer NINJA AF550EU Foodi FLEX 6-en-1 6,6L

Livraison sous 3 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA - Foodi Max Dual Zone AF550EU - Capacité 6,6L - 2470W - Noir

2 à 4 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Ninja FlexDrawer Friteuse sans huile, Petite friteuse à air, double bac, compartiment 6,6L, appareil de cuisine multifonction 6-en-1, modes Air Fry/Roast/Bake, compatible lave-vaisselle, noir AF550EU

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Ninja FlexDrawer AF550EU

Livré sous 6 à 8 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Ninja FlexDrawer AF550EU 6,6L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Ninja FlexDrawer AF550EU 6,6L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

FlexDrawer AF550EU

Se renseigner auprès du vendeur
211,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Poids 7,74 kg
Hauteur 286 mm
Largeur 300 mm

Puissance

Puissance 2470 W

Indication

Écran integré Oui

Design

Type de commande Boutons, Rotatif
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Type de construction Double
Cuve amovible Oui
Couleur du produit Noir, Argent
Placement de l'appareil Autonome

Caractéristiques

Type de produit Friteuse d’air chaud
Capacité 6,6 L

Informations sur le produit

En bref

• Multifonction : Six modes de cuisson pour divers plats.
• Grande capacité : Jusqu'à 1,4 kg de frites.
• Technologie avancée : Cuisson uniforme, 75 % moins de graisse.

Produits similaires

GWYXC Pièces de rechange pour friteuse à air Ninja Foodi FlexDrawer Dual Zone Hot 10,4 l 7 en 1 AF500EUCP 6 en 1 6 l AF550EU, 2 accessoires pour friteuse à air comprimé
58,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GWYXC Pièces de rechange pour friteuse à air Ninja Foodi FlexDrawer Dual Zone Hot 10,4 l 7 en 1 AF500EUCP 6 en 1 6 l AF550EU, 2 accessoires pour friteuse à air comprimé
45,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GWYXC Pièces de rechange pour friteuse à air Ninja Foodi FlexDrawer Dual Zone Hot 10,4 l 7 en 1 AF500EUCP 6 en 1 6 l AF550EU, 2 accessoires pour friteuse à air comprimé
46,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans huile NINJA - Foodi Max Dual Zone AF550EU - Capacité 6,6L - 2470W - Noir

Offre la moins chère

Craquez pour la friteuse sans huile NINJA Foodi Max Dual Zone AF550EU, la solution pour des repas croustillants et légers. Avec ses 2 zones de cuisson indépendantes et sa capacité totale de 6,6 L, préparez deux plats différents en même temps, sans compromis sur le goût. Sa puissance de 2470 W assure une cuisson rapide et homogène, sans ajout d’huile. Idéale pour les familles, elle vous permet de réaliser frites, viandes, légumes et desserts en toute simplicité. Design élégant noir, facile à nettoyer et à utiliser.
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com