Ninja Blast Blender portable, 530 ml, couvercle résistant aux fuites et bec verseur, mini blender sans fil puissant, rechargeable, smoothies, shakes protéinés, mixe fruits et glaçons, noir, BC151EUBK

Blender NINJA blast BC151EUBK noir sans fil

Ninja Blast Blender portable, 530 ml, couvercle résistant aux fuites et bec verseur, mini blender sans fil puissant, rechargeable, smoothies, shakes protéinés, mixe fruits et glaçons, noir, BC151EUBK

Prix total le moins cher
Unknown
49,99 €
Livraison gratuite

Ninja Blast BC151EUBK Mixeur portable sans fil - 530 ml - Gris/noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Blender NINJA blast BC151EUBK noir sans fil

14 à 15 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Blender portable Ninja Blast BC151EUBK - bol 530 ml - autonomie 2h - sans fil - sans BPA - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Blender portable sans fil Ninja Blast 530 ml Noir | BC151EUBK | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Blender sans fil Ninja Blast BC151EUBK Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Blender portable Ninja Blast - BC151EUBK - bol 530 ml - autonomie 2h - sans fil - sans BPA - noir

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ninja Blast BC151EUBK Noir

Livré sous 10 à 13 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUBK - Noir

4 jours ouvrés
71,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ninja BC151EUPR blender Mixeur portable Violet, Transparent
59,99 €
Comparer 4 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Blender NINJA blast BC151EUWH sans fil blanc
59,99 €
Comparer 6 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Ninja Mixeur sur pied Blast 14.4 W Bleu
54,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Blender portable sans fil Ninja Blast Max 700 ml Verre poli | BC251EUMT | par SharkNinja
99,99 €
Voir l'offre
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Ninja Blast Blender portable, 530 ml, couvercle résistant aux fuites et bec verseur, mini blender sans fil puissant, rechargeable, smoothies, shakes protéinés, mixe fruits et glaçons, noir, BC151EUBK

Offre la moins chère

BLENDER SANS FIL PORTABLE : Mixez facilement de délicieux smoothies, shakes protéinés et boissons glacées où et quand vous le souhaitez grâce à ce mini-blender puissant et portable BLENDER PUISSANT ET HAUTE PERFORMANCE : le blender le plus compact et le plus silencieux de Ninja. Mixez des fruits surgelés et des glaçons avec BlastBlade Assembly en acier inoxydable pour broyer les glaçons et créez des boissons délicieuses EMMENEZ LE PARTOUT : mélangez et buvez dans la même tasse grâce au couvercle anti-fuite avec bec verseur. Poignée de transport confortable. Idéal à la salle de sport, au travail, au parc et plus encore. Couvre-gobelets et lames pour un rangement sûr BATTERIE LONGUE DURÉE : La base USB-C rechargeable vous permet de réaliser plus de 10 mélanges sur une seule charge, avec jusqu'à 2 heures d'autonomie. Une charge complète prend environ 2 heures COMPREND : Ninja Blast Blender portable, base moteur rechargeable USB-C, tasse de 530 ml* sans BPA , un couvercle résistant aux fuites à ouverture facile, couvre-lames et couvercle tasse, un câble USB-C, un guide de recettes. Poids : 790 g. Couleur : Noir DIMENSIONS : H 270 mm x L 90 mm x L 85 mm. Le couvercle et la tasse vont au lave-vaisselle dans le panier supérieur
49,99 €
Unknown
Amazon.fr