Blender NINJA blast BC151EUBK noir sans fil
Ninja Blast Blender portable, 530 ml, couvercle résistant aux fuites et bec verseur, mini blender sans fil puissant, rechargeable, smoothies, shakes protéinés, mixe fruits et glaçons, noir, BC151EUBK
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
Ninja Blast BC151EUBK Noir
Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
44,99 €
Livraison gratuite
BLAST Blender portable sans fil BC151EUBK
Unknown
48,93 €
Livraison à 5,90 €
Blender portable Ninja Blast - BC151EUBK - bol 530 ml - autonomie 2h - sans fil - sans BPA - noir
1 à 2 jours
53,44 €
Livraison à 4,99 €
Blender portable sans fil Ninja Blast 530 ml Noir | BC151EUBK | par SharkNinja
Livraison sous 2 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Blender sans fil Ninja Blast BC151EUBK Noir
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUBK - Noir
3 jours ouvrés
69,65 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 44,99 €
Ninja Blast Blender portable, 530 ml, couvercle résistant aux fuites et bec verseur, mini blender sans fil puissant, rechargeable, smoothies, shakes, mixe fruits et glaçons, blanc, BC151EUWH
54,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pack Ninja CREAMi Deluxe 10-en-1 Machine à glace et Blender portable sans fil Ninja Blast | NC502EU | par SharkNinja
319,99 €
Sharkninja FR
Livraison gratuite