Friteuse sans huile NINJA - Foodi AF200EU - Capacité 7,6L - Double cuve - 4 programmes de cuisson - 2400W

Ninja Friteuse sans huile Foodi AF200EU – 7,6 L, double cuve, 4 programmes, 2400 W

offres d'occasion à partir de 129,99 €

Friteuse sans huile NINJA - Foodi AF200EU - Capacité 7,6L - Double cuve - 4 programmes de cuisson - 2400W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Foodi DualZone AF200EU

Se renseigner auprès du vendeur
136,92 €
Livraison à 4,99 €

Ninja Foodi Dual Zone Air Fryer numérique, 2 tiroirs, 7,6L, 4-en-1, sans huile, Friture à air, Max Crisp, Rôtissage, Réchauffage, Antiadhésif, paniers et plaques lavables au lave-vaisselle, AF200EU

Unknown
162,38 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud double Ninja Foodi Dual Zone AF200EU - 7.6 litres - 2.47 kWatt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA - Foodi AF200EU - Capacité 7,6L - Double cuve - 4 programmes de cuisson - 2400W

4 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Air Fryer Ninja DualZone, 7.6L, 4-en-1 | AF200EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Ninja Foodi DualZone AF200EU

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Ninja Foodi DualZone AF200EU 7,6L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Ninja Foodi DualZone AF200EU 7,6L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Friteuse sans huile NINJA - Foodi AF200EU - Capacité 7,6L - Double cuve - 4 programmes de cuisson - 2400W

Offre la moins chère

La friteuse sans huile NINJA Air Fryer AF200EU est idéale pour les foyers à la recherche d'une solution saine et efficace. Avec une capacité de 7,6 L et une double cuve, elle permet de cuisiner deux plats en parallèle. Ses 4 programmes de cuisson et sa puissance de 2400 W garantissent des résultats savoureux et croustillants. Un choix malin pour une cuisine équilibrée et rapide !
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité 7,6L : Parfait pour repas familiaux.
• Double zone indépendante : Cuisinez simultanément deux plats distincts.
• Six modes de cuisson : Polyvalence pour divers plats.