Mini four NINJA Four Multi-fonctions 10 en 1

Ninja Mini-four multifonction Foodi DT200EU 10-en-1 Air Fry Grill Argent/Noir

4,5 (73)
Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 259,99 €

Mini four NINJA Four Multi-fonctions 10 en 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Mini four multifonction Ninja Foodi DT200EU - 10-en-1, 29 L, 2 niveaux - Air Fry, rôtissoire, pizza, déshydrateur

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Mini four NINJA Four Multi-fonctions 10-en-1 DT200EU

4 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Ninja Foodi Four Multifonction 10-en-1, mini-four portable, surfaces de travail, four multifonction avec 10 fonctions de cuisson; Air Fry, Roast, Grill, Bake and more, Silver/Black DT200EU

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Mini four multifonction Ninja Foodi 10-en-1 avec Air Fry et rôtisserie | DT200EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Ninja FOODI MINI FOUR MULTIFONCTION 10-EN-1 DT200EU

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Mini Four Ninja Foodi DT200EU 2000 Wargent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Mini Four Ninja Foodi DT200EU 2000 Wargent/noir Metal G

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite
Mini four NINJA Four Multi-fonctions 10 en 1

Offre la moins chère

Jusqu'à 40 % plus rapide qu'un four à chaleur tournante* Préchauffage ultra-rapide en 90 secondes : préparer des repas pour toute la famille en seulement 30 minutes 2 niveaux de cuisson : cuisiner deux plats en même temps Cuisson rapide et homogène : la chaleur tournante pulsée permet de faire circuler un flux d'air puissant et très chaud partout dans le four 10 modes de cuisson : frire sans huile, rôtir, rôtir XL, griller, cuire au four, déshydrater, réchauffer, pizza, pain grillé, bagel Jusqu'à 75% de matières grasses en moins que les méthodes de friture traditionnelles**, pour une cuisson avec peu ou pas d'huile ajoutée Dimensions : H 33,5 cm x L 43,5 cm x P 50,5 cm Découvrez le mini four grande capacité de Ninja, pour cuire des repas complets sur 2 niveaux de façon rapide et homogène. Jusqu'à 40% plus rapide qu'un four à chaleur tournante* Préparez facilement des repas pour toute la famille en seulement 30 minutes, et dites adieu aux temps d'attente interminables avec un préchauffa
299,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : idéalisé pour repas familiaux et portions généreuses.
• Fonctions : cuit, grille et déshydrate pour recettes variées.
• Entretien : composants amovibles, nettoyage simplifié au lave-vaisselle.

Produits similaires

Grille-viande NINJA Foodi - Grill d'intérieur & Friteuse AG301EU, Revêtement céramique, Noir
265,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Four à pizza électrique NINJA Woodfire Four d'extérieur OO101EU
330,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ninja Artisan Four à pizza électrique extérieur, Pizza de 30cm en 3 min, Sans besoin de tourner, Jusqu'à 370°, Pierre réfractaire, 4 programmes de cuisson avec fonction Air Fryer, Vert MO201AMZEU
395,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninja Woodfire Four à pizza extérieur électrique 8-en-1, rotissoire & fumoir barbecu & Woodfire Pelle à pizza pour Four d'extérieur OO101UK, légère et perforée, résistante à la rouille
406,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

73 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
9
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

Excellent appareil multifonction, seul défaut : l'italien (tout le monde ne le connaît pas) — on le laisse toujours de côté. J'ai donc créé un guide rapide en italien à coller au-dessus ou en dessous du four, facilement consultable pour les fonctions principales.

via trustami

Boulanger.com Kunde

90 sec de préchauffe, différent mode de cuisson. Parfait comme tout les produits ninja

via trustami

Boulanger.com Kunde

Super produit

via trustami

Amazon.es Kunde

Je ne recommande pas ce produit. Difficile à nettoyer. La graisse et l'huile collent à l'intérieur et il est impossible de les enlever. La plaque fournie n'est pas antiadhésive et tout y colle, peu importe ce que l'on met pour l'empêcher, et cela gâche les aliments quand on essaie de les décoller. P…

via trustami