Ninja SANS HUILE FOODI AF500EU

Friteuse sans huile NINJA Foodi Flex AF500EU

4,7 (290)
Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 102,99 €

Ninja SANS HUILE FOODI AF500EU

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA Foodi Flex 10,4L AF500EU

5 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

NINJA Foodi FlexDrawer Air Fryer 2 Compartiments Avec Séparateur Amovible, Grande Capacité 10.4L, Air Fryer 7-en-1, Max 240°C, Pièces Antiadhésives Amovibles Lavables Au Lave-Vaisselle, Noir AF500EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Ninja Foodi AF500EU 2470 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA - Foodi Flex AF500EU - Capacité 10,4L - 7 programmes de cuisson - 2470W

4 à 6 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA - Foodi Flex AF500EU - Capacité 10,4L - 7 programmes de cuisson - 2470W

1 à 2 jours
180,46 €
Livraison à 4,99 €

NINJA Foodi FlexDrawer Air Fryer 2 Compartiments Avec Séparateur Amovible, Grande Capacité 10.4L, Air Fryer 7-en-1, Max 240°C, Pièces Antiadhésives Amovibles Lavables Au Lave-Vaisselle, Noir AF500EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Ninja AF500EU friteuse Double 10,4 L Autonome 2470 W Friteuse d’air chaud Noir, Acier inoxydable

Unknown
198,21 €
Livraison à 5,90 €

Ninja AF500EU Friteuse sans huile Air Fryer FlexDrawer 10,4 l Dual Zone

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
199,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ninja SANS HUILE FOODI AF500EU

Offre la moins chère

Economisez jusqu'à 75% d'énergie avec les friteuses sans huile Ninja par rapport à un four*! Cuisinez 2 aliments de 2 façons différentes avec votre friteuse sans huile grande capacité et ses 2 tiroirs de cuisson indépendants Ninja Foodi FlexDrawer Dualzone, Megazone AF500EU! Performances : Idéale pour les familles nombreuses, cette friteuse sans huile 10,4L (8 personnes) permet de cuisiner jusqu'à 75% plus rapidement qu'avec les fours à chaleur tournante ( test réalisé sur des poissons panés et des saucisses, avec préchauffage). Chaque tiroir peut contenir une capacité de 2x5,2litres, vous pouvez donc cuisiner un plat et son accompagnement dans le même appareil et les servir en même temps ! Sa puissance de 2470W assure une montée en chauffe très rapide. Grâce à ses 2 tiroirs de cuisson indépendants, vous pourrez choisir des modes, des durées et des températures de cuisson différents dans les deux tiroirs. Fonction SYNC : Grâce à la fonction Sync, vous pourrez cuisiner des aliments diff
174,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Informations sur le produit

En bref

• Double cuisson : Préparez deux plats simultanément pour un repas complet.
• Cuisson rapide et uniforme : Réduit le temps en cuisine.
• Économie d'huile : Savourez sainement avec 75 % moins d'huile.

Produits similaires

Friteuse sans huile NINJA Double Stack 7,6 L SL300EU
159,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
163,12 €
Comparer 13 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Philips 2000 series NA220/00 Airfryer série 2000 4,2 l
69,99 €
Comparer 13 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
H.Koenig FRY900 - friteuse sans huile double bac 4,5L + 4,5L
109,99 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

290 Évaluations
5 étoiles
254
4 étoiles
16
3 étoiles
5
2 étoiles
7
1 étoile
8
Ebay.de Kunde

Vraiment génial, facile à utiliser, plus économique qu'un four, je trouve chaque jour de nouvelles utilisations pour le Nija Fodi, très bonne qualité, facile à nettoyer. Extrêmement pratique pour réchauffer des petits pains et des frites. Aujourd'hui nous avons fait du poisson. Génial, le large tiro…

via trustami

Ebay.de Kunde

Bonne qualité, fonctionne super, tout au top !

via trustami

Otto.de Kunde

Très bien, facile à recommander. Très pratique et utile, de bonne qualité, jusqu'à présent cela fonctionne bien.

via trustami

Otto.de Kunde

L'Air Freyer convainc sur toute la ligne. Le grand compartiment divisible est particulièrement génial – on peut ainsi préparer sans problème différents plats en même temps. Les résultats parlent d'eux-mêmes : les quelques recettes que j'ai testées jusqu'ici nous ont vraiment enthousiasmés. Tout a ét…

via trustami