Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89037 NISSENS pour OPEL ASTRA G Coupé

Nissens Compresseur de climatisation 89037 R134a PAG46 pour Opel Astra G Coupé

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89037 NISSENS pour OPEL ASTRA G Coupé

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
157,90 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89037 NISSENS pour OPEL ASTRA G Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
165,34 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89037 NISSENS pour OPEL ASTRA G Coupé

165,86 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation NISSENS NIS 89037

2-4 jours ouvrés
178,85 €
163.24
Livraison à 9,99 €

NISSENS 89037 Compresseur de clim

4-5 Werktage
190,99 €
Livraison à 1,99 €

NISSENS Compresseur, climatisation 89037

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,94 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89037 NISSENS pour OPEL ASTRA G Coupé

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 115 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 1854 092, OPEL 1854 102, OPEL 1854 123, OPEL 1854089, OPEL 1854140, OPEL 24432392, OPEL 6854000, OPEL 90559855, OPEL 90589943, OPEL 9174396, OPEL 9196952, VAUXHALL 1854 092, VAUXHALL 1854 102, VAUXHALL 1854 123, VAUXHALL 1854089, VAUXHALL 24432392, VAUXHALL 6854000, VAUXHALL 90559855, VAUXHALL 90589943, VAUXHALL 9174396, VAUXHALL 9196952, VAUXHALL R1580016 / Diamètre de sortie [mm]: 13.8 / ID du compresseur: V5 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 89037 / Numéro De Connexion: 2 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Compresseur de déplacement: 125 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 16.6 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 3700K316, Airstal 10-3279, MAHLE ACP 1004 000P, LUCAS ACP209, DENSO DCP20004, Airstal 10-0068, Airstal 10-0712, MAHLE ACP 62 000S, HOFFER KSB056D, Airstal 10-0079, Airstal 10-0496, THERMOTEC KTT090015, VALEO 699250, VALEO 699897, NRF 32080, HOFFER K14040, NRF 32116, DELPHI TSP0155025, WAECO 8880100114, VAN WEZEL 3700K356, MEAT & DORIA KSB056D, MEAT & DORIA K14040A, ELSTOCK 51-0110, Airstal 10-0594, MAHLE ACP 62 000P, VALEO 699748, VALEO 699750, VEMO V40-15-2010, THERMOTEC KTT090036, THERMOTEC KTT090352 / Diamètre: 105
157,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nissens Compresseur de climatisation 890761 SD7V16 PAG 46 R134a/R1234yf
157,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
NISSENS 890425 Compresseur de clim
401,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 890294
405,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 89068
130,57 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €