Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890628 NISSENS pour BMW 1 Décapotable

Nissens Compresseur de climatisation 890628 R 134a PAG 46 pour BMW 1 E81 E87 X1 E84 E91

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890628 NISSENS pour BMW 1 Décapotable

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
261,42 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890628 NISSENS pour BMW 1 Décapotable

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
269,38 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation NISSENS 890628

2-4 jours ouvrés
277,98 €
277.98
Livraison à 9,99 €

NISSENS 890628 Compresseur, climatisation pour BMW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
326,04 €
Livraison à 10,97 €

Compresseur De Climatisation NISSENS Pour BMW 1Er E81 E87 X1 E84 E91

368,74 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Compresseur Convient pour BMW 1er E81 E87 X1 E84

368,74 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NISSENS 890628 pour BMW 1 (E87) 2 2004-2011

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
409,07 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890628 NISSENS pour BMW 1 Décapotable

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 4471908460, BMW 4471908461, BMW 4471908462, BMW 4471908463, BMW 4471908464, BMW 4471908465, BMW 4471908466, BMW 4471908467, BMW 447260-1851, BMW 447260-1852, BMW 64526987862 / Diamètre de sortie [mm]: 15.3 / ID du compresseur: 6SE14 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 890628 / Numéro De Connexion: 3 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Compresseur de déplacement: 141 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 28.4 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 0600K387, ELSTOCK 51-0761, ERA 670127, ABAKUS 004-023-0009, DENSO DCP05050, NRF 32533, Airstal 10-0924, BOSCH 1 986 AD1 031, LUCAS ACP860, BOSCH 1 986 AD1 089, MAHLE ACP 1370 000P, HOFFER K15250, VALEO 813415, MAHLE ACP 1370 000S, BV PSH 090.215.019.050 / Diamètre: 110
261,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation NISSENS 89065
152,90 €
152.90
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NISSENS 891095 Compresseur, climatisation pour TOYOTA
290,54 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,97 €
Nissens Compresseur de climatisation 890423 – R 134a PAG 46 pour HYUNDAI i40 I CW
396,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Nissens Compresseur de climatisation 89068
130,69 €
Comparer 14 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €