Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89312 NISSENS pour MITSUBISHI

Nissens Compresseur de climatisation 89312

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89312 NISSENS pour MITSUBISHI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
206,17 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89312 NISSENS pour MITSUBISHI

Prix total le moins cher
213,46 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89312 NISSENS pour MITSUBISHI

214,13 €
Livraison gratuite

NISSENS 89312 Compresseur, climatisation pour MITSUBISHI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
258,45 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur De Climatisation NISSENS Pour Mitsubishi Pajero III V7_W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
315,66 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89312 NISSENS pour MITSUBISHI

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 200 / Numéro de pièce OE/OEM: MITSUBISHI 4471706640, MITSUBISHI 4471707850, MITSUBISHI 4471708026, MITSUBISHI 4472203651, MITSUBISHI 4472203652, MITSUBISHI 4472203653, MITSUBISHI 4472203654, MITSUBISHI 4472203655, MITSUBISHI 4472203656, MITSUBISHI 4472203657, MITSUBISHI 4472203658, MITSUBISHI 4472203991, MITSUBISHI 4472203992, MITSUBISHI 4472203993, MITSUBISHI MR360816, MITSUBISHI MR398533, MITSUBISHI MR500876, MITSUBISHI MR500958, MITSUBISHI MR568289 / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / ID du compresseur: 10S17 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 89312 / Numéro De Connexion: 1 / Huile du compresseur: PAG 46 / Compresseur de déplacement: 172 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18.3 / Numéro de pièce remplacée: ELSTOCK 51-0434, VAN WEZEL 3200K219, HOFFER K15282, DENSO DCP45012, MAHLE ACP 982 000S, MEAT & DORIA K15282, HOFFER K15282A, DENSO DCP45009, THERMOTEC KTT090027, MEAT & DORIA K15282A, Airstal 10-0220, LUCAS ACP533, NRF 32458 / Diamètre: 133
206,17 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nissens Compresseur de climatisation 890761 SD7V16 PAG 46 R134a/R1234yf
157,63 €
157.63
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 89044 – R 134a PAG 46 – pour VW
172,22 €
172.22
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NISSENS 89065
152,90 €
152.90
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NISSENS 891095 Compresseur, climatisation pour TOYOTA
290,54 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,97 €