Valve d'expansion de climatisation R 134a 999220 NISSENS pour VW SKODA AUDI SEAT

Nissens Détendeur de climatisation 999220

Valve d'expansion de climatisation R 134a 999220 NISSENS pour VW SKODA AUDI SEAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,23 €
Livraison à 9,00 €

Détendeur de climatisation NISSENS 999220

2-4 jours ouvrés
24,78 €
24.08
Livraison à 9,99 €

Valve d'expansion de climatisation R 134a 999220 NISSENS pour VW SKODA AUDI SEAT

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,20 €
Livraison gratuite

NISSENS 999220 Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison à 9,95 €

Détendeur, climatisation NISSENS 999220 pour AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,89 €
Livraison gratuite
Valve d'expansion de climatisation R 134a 999220 NISSENS pour VW SKODA AUDI SEAT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 1K0820679, SEAT 1K0820679, SKODA 1K0820679, VW 1K0820679 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 13.8 / Matériau: Aluminium / Numéro de pièce fabricant: 999220 / Diamètre d'admission 2 [mm]: 14.6 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 11.8 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K42066, AIC 53709, TOPRAN 112 306, VAN WEZEL 58001243, DENSO DVE02003, Borsehung B12412, DELPHI TSP0585070, SWAG 30 10 3670, AUTOMEGA 160063810, MAXGEAR AC193039, NRF 38417, ERA 669032, VEMO V15-77-0006, FEBI BILSTEIN 103670, VALEO 509901, THERMOTEC KTT140005, MAHLE AVE 116 000P
23,23 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Détendeur de climatisation NISSENS 999444
22,61 €
22.82
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Détendeur de climatisation NISSENS NIS 999377
22,85 €
22.59
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NISSENS 999396 Détendeur, climatisation
19,94 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
NISSENS 999261 Détendeur, climatisation
21,86 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
NISSENS 999487 Détendeur, climatisation
21,42 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €