Nitecore Intellicharger New I4 Battery Charger Argenté

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Nitecore - Nci4new - New Intellicharger 4

Livraison sous 3 a 5 jours
34,88 €
Livraison à 3,00 €

Nitecore New i4 Intellicharger Chargeur Intelligent 4 Emplacements Li-ion NiMH

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
55,21 €
Livraison gratuite
Nitecore Intellicharger New I4 Battery Charger Argenté

Offre la moins chère

NITECORE Intellicharger NEW i4 - Chargeur de batterie intelligent universelAlimentez vos appareils essentiels avec le NITECORE Intellicharger NEW i4, la solution de charge intelligente ultime pour une vaste gamme de batteries. Accessoire indispensable pour votre équipement d´éclairage, vos lampes de poche et autres appareils électroniques, le NEW i4 élimine le besoin de plusieurs chargeurs en offrant une compatibilité universelle inégalée. Conçu pour la sécurité, la vitesse et l´efficacité, ce chargeur est le choix intelligent pour les professionnels et les utilisateurs quotidiens qui exigent fiabilité et performance.Le NEW i4 est une amélioration significative, capable de charger jusqu´à 100 % plus rapidement que son prédécesseur. Avec un courant de charge maximal de 1500 mA sur un seul emplacement, vous pouvez remettre vos appareils à forte consommation en service en un temps record. Sa technologie intelligente de distribution active du courant (ACD) identifie automatiquement le type
31,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Nitecore Chargeur IntelliCharger i2 – Noir
19,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Böker Plus Chargeur Intellicharger New i4 pour Adulte, Noir, Taille Unique
30,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nitecore Chargeur de batteries Intellicharger New I2 Argenté
23,38 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €