Nitro Sac à dos unisexe Stash 29.

Nitro Sac à dos unisexe Stash 29

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,16 €
Livraison à partir de 16,99 €

NITRO Stash 29 sac à dos 49 cm compartiment pour ordinateur portable multicolore

Prix total le moins cher
EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
77,87 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,66 €
Livraison à partir de 9,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,66 €
Livraison à partir de 8,90 €

NITRO Stash 29 Backpack

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,66 €
Livraison à partir de 8,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,94 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 15,95 €

NitroBags Sac à dos rouge, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
122,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NITRO Splitpack X Ripuri Set 30 Sac à dos de randonnée 60 cm rouge
136,09 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
NITRO Sac à dos vert, Taille One Size
59,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nitro Sac à dos Slash 25 Pro 25 L Wax Lizard
127,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
NITRO Daypack Superhero sac à dos scolaire 44 cm violet
113,06 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Nitro Sac à dos Slash 25 Pro Arctic
127,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €

Offre la moins chère

Compartimentation : grand compartiment principal pour au moins un classeur et des livres au format A4, un grand compartiment d'orgernizer avec sortie casque et une poche isotherme à l'avant pour des collations fraîches et des boissons fraîches Confort de port : rembourrage dorsal ergonomique et confortable avec sangles d'épaule ergonomiques et sangle de poitrine réglable pour un confort optimal Poche rembourrée pour ordinateur portable 15" à l'intérieur du compartiment principal Compartiment doublé en polaire pour lunettes de soleil et smartphones qui protège des rayures Poche extérieure en filet et latérale avec fermeture éclair pour clés, bouteilles ou parapluies
70,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr