PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5050 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

Acer PC portable gamer Nitro V 15 ANV15-52 15,6" i5-13420H 16 Go 512 Go RTX 5050 Noir AZERTY

PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5050 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 099,99 €
Livraison gratuite

Acer Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite

Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable Acer Nitro V 15 ANV15-52-50K6 (15,6")

2 à 3 jours ouvrés
1 108,34 €
Livraison gratuite

Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 / Intel UHD Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 à 5 jours
1 196,61 €
Livraison gratuite

PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5050 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

1 à 2 jours
1 197,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Acer Nitro V 15 ANV15-52-50K6 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Anglais Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 236,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,65 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire 17 A17-51M-72TJ – Intel i7-13620H, 17,3" FHD, 16 Go, 1 To, Gris
933,48 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Acer Extensa 15 EX215-22-R3GV : AMD Ryzen 5 3500U, 15.6" FHD, 8Go DDR4, 256Go SSD, AMD Radeon Vega 8, Windows 10 Pro, Noir
582,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5050 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Plongez au cœur de l’action avec le Nitro V 15, un PC portable gamer conçu pour les joueurs exigeants. Son écran 15,6"" FHD IPS à 165Hz offre une fluidité exceptionnelle pour des sessions ultra-réactives. Propulsé par un Intel Core i5-13420H et une carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5050, il assure des performances solides sur vos jeux préférés. Avec 16 Go de RAM et un SSD de 512 Go, profitez de chargements rapides et d’une expérience sans compromis. Le tout sous Windows 11, pour une interface moderne et intuitive.
1 099,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)