Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 15.6" IPS 1920 x 1080
PC Portable Acer ANV15-52-54YP / 15.6" Full HD / Intel Core i5-13420H / 16Go RAM / 512Go SSD / RTX 5050
Prix total le moins cher
Unknown
1 109,00 €
Livraison à 5,90 €
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 15.6" IPS 1920 x 1080
Se renseigner auprès du vendeur
1 523,07 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 949,99 €
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5050 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD
949,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable ACER ANV15-52-76L7 / 15,6" Full HD / Intel Core I7-13620H / 16 Go RAM / 1 To SSD / RTX 5060
1 309,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
PC Portable ACER ANV15-52-51VW / 15,6" Full HD / Intel Core I5-13420H / 16 Go RAM / 512 Go SSD / RTX 5060
1 169,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD
1 049,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Acer Nitro V15 (ANV15-52-714T) PC portable de jeu, écran FHD IPS 165Hz, Intel Core i7-13620H, RAM 16 Go, SSD 512 Go, NVIDIA GeForce RTX 5050, Windows 11, clavier QWERTZ
1 193,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Nitro V15 (ANV15-52-70MY) PC Portable Gaming, écran FHD IPS 165Hz, Intel Core i7-13620H, RAM 16Go, SSD 1To, NVIDIA GeForce RTX 5060, Windows 11, Clavier QWERTZ
1 199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080
1 277,27 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080
1 185,68 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x
Produits similaires
Acer Nitro V 15 ANV15-52-529M Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD
1 089,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Acer PC portable gamer Nitro V 15 ANV15-52 15,6" i5-13420H 16 Go 512 Go RTX 5050 Noir AZERTY
949,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD
1 049,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY
1 169,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €