Acer Nitro V 15 ANV15-52-529M Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 15.6" 1920 x 1080 (Full
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 173,22 €
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6 - Noir vitreux
Se renseigner auprès du vendeur
1 174,43 €
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 181,49 €
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52-529M Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD
1-3 jours ouvrés
1 199,88 €
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52-529M, Intel® Core? i5, 39,6 cm (15.6'), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Home NH.QZ9EF.00L
Livré en 24-48H
1 297,73 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 1 049,99 €
Ordinateur Portable Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 (15,6")
1 441,63 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY
1 249,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD
1 049,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Acer Nitro V15 (ANV15-52-714T) PC portable de jeu, écran FHD IPS 165Hz, Intel Core i7-13620H, RAM 16 Go, SSD 512 Go, NVIDIA GeForce RTX 5050, Windows 11, clavier QWERTZ
1 196,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Nitro V15 (ANV15-52-70MY) PC Portable Gaming, écran FHD IPS 165Hz, Intel Core i7-13620H, RAM 16Go, SSD 1To, NVIDIA GeForce RTX 5060, Windows 11, Clavier QWERTZ
1 199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080
1 277,37 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080
1 185,78 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-
Produits similaires
Acer PC portable gamer Nitro V 17 ANV17-41-R4QL 17" Ryzen 7 260 32 Go 1 To SSD RTX 5070 Windows 11
1 699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Acer PC Nitro V 17 AI ANV17-41 – Ryzen 7 260 5,1GHz – RTX 5060 – 16Go – 1,024To SSD – 17,3" FHD 144Hz
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD
1 049,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Acer PC portable gamer Nitro V 15 ANV15-52 15,6" i5-13420H 16 Go 512 Go RTX 5050 Noir AZERTY
949,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €