Stabila Niveau à bulle Type 81 SM, 50 cm, avec système d'aimants - 02513

Stabila Niveau à bulle Type 81 SM 50 cm – système d'aimants – 02513

Stabila Niveau à bulle Type 81 SM, 50 cm, avec système d'aimants - 02513

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,39 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 81 SM

24/48h
55,68 €
Livraison à 4,90 €

Niveaux à bulle Type 81 SM, 50 cm STABILA 2513

Expédié sous 48h
58,90 €
Livraison à 5,90 €

STABILA Niveau à bulle magnétique Type 81 SM, 50 cm, robuste en fonte d'alu, système d'aimant ferrite, 1 fiole horizontale & 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,00 €
Livraison gratuite

Stabila Type 81 SM 2513 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
71,60 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 81 SM, 50 cm, avec système d’aimants Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €

Type 81 SM 2513 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
152,87 €
Livraison gratuite
Stabila Niveau à bulle Type 81 SM, 50 cm, avec système d'aimants - 02513

Offre la moins chère

Avec ce modèle, vous gardez les mains libres pour aligner et ajuster les éléments sur des surfaces métalliques. Le 81 SM est doté d¿un système d¿aimants en ferrite assurant une bonne adhérence. Avec son profilé trapézoïdal en fonte d¿aluminium, ce modèle est l¿un des niveaux à bulle STABILA les plus robustes. Les fioles et la semelle usinée sont parfaitement alignées et scellées, pour une précision maximale. Le niveau 81 SM affiche une durée de vie exceptionnelle sur les chantiers. Profilé en fonte d¿aluminium robuste et maniable de forme étroite et trapézoïdale. Système puissant d¿aimants ferrite pour l¿adhérence du niveau à bulle sur des éléments de construction métalliques ¿ Pour garder les mains libres lors de l¿alignement et de l¿ajustement de poteaux et poutres. Nettoyage facile ¿ Le revêtement en poudre électrostatique permet d¿éliminer facilement tout encrassement éventuel. Niveau à bulle à semelle précisément usinée. La technologie de montage STABILA assure une précision à lon
49,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €