Niveau à bulle STABILA Type 81 SM, 60 cm, avec système d'aimants - 02514

Stabila Niveau à bulle Type 81 SM – 60 cm – Système d'aimants – 02514

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle STABILA Type 81 SM, 60 cm, avec système d'aimants - 02514

Prix total le moins cher
24/48H
64,30 €
Livraison à partir de 9,25 €

STABILA Niveau à bulle magnétique Type 81 SM, 60 cm, robuste en fonte d'alu, système d'aimant ferrite, 1 fiole horizontale & 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle Type 81 SM, 60 cm, avec système d'aimants - 02514

Livraison sous 3 a 5 jours
79,68 €
Livraison gratuite

Stabila Type 81 SM 2514 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm

disponible à partir du 12.06.
82,27 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stabila Type 81 SM 2514 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
111,08 €
Livraison gratuite

Type 81 SM 2514 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
111,08 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 81 SM, 60 cm, avec système d’aimants Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
143,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveau à bulle STABILA Type 81 SM, 60 cm, avec système d'aimants - 02514

Offre la moins chère

STABILA grand fabricant allemand qui est mondialement connu pour ses outils de mesure de première qualité.Niveau à bulle de 60cm, profilé en fonte d'aluminium robuste et maniable de forme étroite et trapézoïdale.Système puissant d'aimants ferrite pour l'adhérence du niveau à bulle sur des éléments de construction métalliques - Pour garder les mains libres lors de l'alignement et de l'ajustement de poteaux et poutres.Nettoyage facile - Le revêtement en poudre électrostatique permet d'éliminer facilement tout encrassement éventuel.Niveau à bulle à semelle précisément usinée.La technologie de montage STABILA assure une précision à long terme - Précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m, en position inversée ± 0,75 mm/m.Équipement : 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, 1 semelle usinée, système d'aimants ferrite.
64,30 €
24/48H
Bati-avenue.com