Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2145144

NK 2145144 Étrier de frein

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2145144

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
61,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2145144

Prix total le moins cher
68,33 €
Livraison gratuite

NK 2145144 Étrier de frein pour TOYOTA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

NK 2145144 Étrier De Frein Arrière Droit Pour Toyota Auris E15 Auris E18

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
95,21 €
Livraison à partir de 17,50 €

NK Étrier De Frein Aluminium Ø36Mm Pour Toyota Auris Break _E18_

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
115,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ATE Étrier de frein 24.3364-1716.5 flottant arrière droit
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Étrier de frein BUDWEG 344973, arrière droite
131,06 €
131.06
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Étrier de frein BUDWEG 344765, arrière droite
105,06 €
105.06
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NK Étrier de frein 2145143 – arrière gauche – frein de stationnement intégré – Toyota Auris
88,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2145144

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 36 / Pour Diamètre de disque de frein: 270 / Numéro de pièce OE/OEM: TOYOTA 47830-02260, TOYOTA 47830-02261, TOYOTA 47830-12220 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / Matériau: Aluminium / Type d'étrier de frein: Plein / Poids [kg]: 1.73 / Numéro de pièce fabricant: 2145144 / Restriction du fabricant: BOSCH / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: LAUBER 77.5355, LAUBER 77.3813, ATE 24.3364-1716.5, MAXGEAR 82-1184, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222159, METZGER 6261358, OPTIMAL BC-1280R, KAMOKA JBC1120, BOSCH 0 986 135 164, NTY HZT-TY-079, ELSTOCK 87-2110, A.B.S. 740152, BREMBO F 83 321, BREMBO F 83 337, ESEN SKV 55SKV474, DRI 4210120 / Pour Épaisseur de disque de frein: 10 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière droit
61,09 €
Ebay.fr