NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Disque SSD Lexar NM790 2To - NVMe M.2 Type 2280

offres d'occasion à partir de

NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
231,66 €
Livraison à partir de 16,99 €

Lexar NM790 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
241,66 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NM790 2To - NVMe M.2 Type 2280

1 à 2 jours ouvrés
253,47 €
Livraison gratuite

Lexar NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
255,08 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

2 à 4 jours
257,26 €
Livraison gratuite

Lexar NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Livraison sous 3 à 5 jours
260,67 €
Livraison gratuite

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
268,00 €
Livraison gratuite

Lexar NM790 2To SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 1.4 SLC Lecture 7400Mo/s Écriture 6500Mo/s 2280 12nm MTBF 1.5M heures pour PC/Laptop

5 à 7 jours ouvrés
273,49 €
Livraison gratuite

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boîtier externe - Lexar - E6 - USB 3.2 - M.2 Type 2280 - Argenté
16,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
250,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,00 €
Lexar SSD interne NM610 Pro 1 To M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) G
139,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Lexar SSD interne NQ100 1920 Go 2,5" SATA3
291,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,17 €
Lexar SSD NS100 1 To interne 2,5" SATA 6Gb/s
158,29 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Technologie de disque dur : SSD
231,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.