Laisse pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Bleu 200 cm x 20x25 mm

Nobby laisse en cuir "Classic Preno Royal" bleu L: 200 cm; L: 20/25 mm

Laisse pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Bleu 200 cm x 20x25 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Classic Preno Royal Laisse Bleu Longueur 200 cm Largeur 20/25 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,99 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Bleu 200 cm x 20x25 mm

Offre la moins chère

Plus qu'un simple équipement de base. La série élégante "Classic Preno Royal" est fabriquée en nylon avec un intérieur en néoprène doux et des pièces métalliques en argent mat. La laisse est réglable en trois positions. Elle est disponible dans différentes couleurs et largeurs, assortie aux colliers et harnais.Nylon-néoprènePièces métalliques en argent matPrise douce grâce à la doublure en néoprèneTaille L-XL avec un guide intégréRéglable en trois positions
22,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Laisse pour chien nylon Nobby Pet Classic Preno Orange 200 cm x 15x20 mm
13,86 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Laisse pour chien Classic Preno Rouge 120 cm 15-20 mm
9,55 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien Nobby Pet Soft Grip Rose 200 cm x 15 mm
12,15 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien en nylon Nobby Pet Classic Bleu 200 cm x 15 mm
8,43 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Gris 120 cm x 20x25 mm
10,76 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €