Nobo Marqueur pointe ogive pour tableau en verre Assortis - Lot de 4

Nobo Marqueur pour tableau en verre, pointe ogive 3 mm, effaçable à sec – Lot de 4 couleurs assorties

offres d'occasion à partir de

Nobo Marqueur pointe ogive pour tableau en verre Assortis - Lot de 4

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
15,11 €
Livraison à partir de 9,90 €

NNobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Couleurs Assorties, 1905324

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
2.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Nobo Marqueurs assortis de tableau blanc en verre 4 pcs Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marqueurs assortis de tableau blanc en verre 4 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
17,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

NNobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Couleurs Assorties, 1905324

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,01 €
3.17 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

NNobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Couleurs Assorties, 1905324

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 8,00 €

NNobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Couleurs Assorties, 1905324

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,72 €
Livraison gratuite

NNobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Couleurs Assorties, 1905324

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

NNobo - Marqueurs Effaçables à Sec Liquid Ink pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 3 mm, Lot de 4, Couleurs Assorties, 1905324

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,39 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nobo Bloc-notes personnel surface en verre trempé L.46 x P.15 cm - Blanc brillant
24,08 €
Comparer 22 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ACCO NOBO Tableau Steel Essence laqué 900x600 mm Argenté
46,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ACCO NOBO Tableau blanc 1915618 – acrylique transparent 600 x 450 mm effaçable à sec
51,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,06 €
ACCO NOBO Porte-marqueurs magnétique G
12,31 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Mini tableau acrylique transparent effaçable 300 x 300 mm – feutre et fixations inclus
24,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,63 €
Nobo Marqueur pointe ogive pour tableau en verre Assortis - Lot de 4

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour être utilisé sur les tableaux en verre, le marqueur effaçable à sec Nobo est doté d'une pointe ogive pour une écriture fluide. Optimisez vos présentations et brainstormings ! Écrivez sans effort sur les surfaces en verre grâce à ce marqueur Nobo très pratique. Son encre effaçable à sec peut être facilement nettoyée avec un chiffon et sa pointe ogive vous permet d'écrire des textes clairs ou de dessiner des diagrammes précis ainsi que d?offrir des rendus contrastés et colorés à vos collaborateurs lors de vos réunions d'équipe. Ces marqueurs pour tableau en verre (Glass Board Marker) possèdent une pointe ogive qui offre une largeur de ligne uniforme, pour une lisibilité maximale et un confort visuel, même à distance. Le système de pompe assure une alimentation adaptée à un écoulement de l'encre quelque soit sa position. Vous pouvez facilement inscrire d'innombrables équations, statistiques, idées, tableaux et bien plus encore. De plus la fenêtre réservoir de ce ma
15,11 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr