Structure d'arbre hêtre NOCH 22010 130 mm 1 pc(s)

Noch Structure d'arbre hêtre 22010 - 130 mm - 1 pc

Structure d'arbre hêtre NOCH 22010 130 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Structure darbre hêtre NOCH 22010 130 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Arbre miniature modélisme noch 22010 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Noch 22010 Modélisation de Paysage en hêtre

Unknown
13,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Structure d'arbre hêtre NOCH 22010 130 mm 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Arbre miniature modélisme 22010

Se renseigner auprès du vendeur
18,47 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type Model Railways Parts & Accessories

Design

Type de produit Arbre
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Couleur du produit Marron
Compatibilité de marque NOCH

Poids et dimensions

Poids 55 g
Hauteur 130 mm

Informations sur le produit

En bref

• Matériau robuste : Bois de hêtre durable pour modélisme.
• Manipulation facile : Découpe précise pour projets détaillés.
• Dimensions adaptées : Parfaites pour créations ferroviaires.

Produits similaires

Noch Structure d'arbre tilleul 22020 185 mm 1 pièce
8,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH 20192 Arbre épicéa 250 mm 1 pc(s)
19,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Sapin de modélisme épicéa 20190 – 19 cm – Modélisme ferroviaire H0/TT/N/Z – 1 pièce
14,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
NOCH 20115 Arbre saule pleureur 150 mm 1 pc(s)
20,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Épicéa pour modélisme paysager 22 cm – coloré à la main, Vert (H0/TT/N/Z)
16,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Structure d'arbre hêtre NOCH 22010 130 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Cette structure d'arbre peut être feuillue selon vos désirs ou décorée comme arbre d'hiver.
7,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)