Noctua NM-AM5/4-MP78 chromax.black, Kit de Fixation SecuFirm2 pour AMD AM5 & AM4 (Noir)

Noctua – Kit de fixation SecuFirm2 NM‑AM5/4‑MP78 chromax.black – Compatible AMD AM5 & AM4 (Noir)

offres d'occasion à partir de 6,99 €

Noctua NM-AM5/4-MP78 chromax.black, Kit de Fixation SecuFirm2 pour AMD AM5 & AM4 (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Noctua NM-AM5/4-MP78 chromax.black, Kit de Fixation SecuFirm2 pour AMD AM5 & AM4 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à partir de 11,95 €

Noctua NM-AM5/4-MP78 chromax.black, Kit de Fixation SecuFirm2 pour AMD AM5 & AM4 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM5/4-MP78 chromax.black, Kit de Fixation SecuFirm2 pour AMD AM5 & AM4 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM5/4-MP78 CHROMAX.BLACK pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs Kit de montage

6 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM5/4-MP78 CHROMAX.BLACK pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs Kit de montage

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

NM-AM5/4-MP78 CHROMAX.BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
20,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noctua NM-AM5/4-MP78 CHROMAX.BLACK G

Se renseigner auprès du vendeur
24,21 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM5/4-MP78 chromax.black, Kit de Fixation SecuFirm2 pour AMD AM5 & AM4 (Noir)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noctua Kit de fixation pour ventirads CPU NM-i17xx-MP78 pour Intel LGA1851 et LGA1700
8,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua Rallonge 3 broches pour ventilateur NA-SEC2 30 cm Noir
5,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Noctua Kit de fixation pour ventirads CPU NM-i17xx-MP83 chromax.black pour Intel LGA1851/LGA1700 (Noir)
12,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Noctua NM-AM4-UxS : Kit de montage SecuFirm2™ pour ventirads Noctua NH-U14S, NH-U12S et NH-U9S sur plateforme AMD AM4 (110x30x150mm, 160g)
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Noctua Kit de montage NM-i17xx-MP78 chromax.black pour LGA1700
10,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Noctua NM-AM5/4-MP78 chromax.black, Kit de Fixation SecuFirm2 pour AMD AM5 & AM4 (Noir)

Offre la moins chère

kit de fixation pour mettre à jour les ventirads CPU Noctua avec des écartement de montage de 78 mm (voir les informations détaillées concernant les compatibilités sur le site officiel Noctua) Permet l’installation de ventirads Noctua compatibles sur les sockets AM5 et AM4 pour les processeurs Ryzen 5, Ryzen 7 et Ryzen 9 Conception sur mesure pour AM5/AM4, utilise la plaque arrière AMD d’origine de la carte mère Fiabilité exceptionnelle, pression de contact optimale et installation simple et efficace Version chromax.black avec éléments noirs, idéale pour les ventirads de la série chromax.black
2,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr