Noctua NA-SEC2, Rallonges 3 Broches pour Ventilateurs (30 cm, Noir)

Noctua Rallonge 3 broches pour ventilateur NA-SEC2 30 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Noctua NA-SEC2, Rallonges 3 Broches pour Ventilateurs (30 cm, Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Noctua NA-SEC2, Rallonges 3 Broches pour Ventilateurs (30 cm, Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noctua "Câbles d''extension NA-SEC2, Câble d''extension"

3 jours
10,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Noctua Kit de 3 Câbles-rallonges NA-SEC2 Ventilateur 3-broches

6 à 8 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Noctua NA-SEC2 - Rallonge de câble d'alimentation de ventilateur - alimentation interne - 3 broches (F) pour alimentation interne - 3 broches (M) - 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,12 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SEC2 - Rallonge de câble d'alimentation de ventilateur - alimentation interne - 3 broches (F) pour alimentation interne - 3 broches (M) - 30 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,72 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SEC2 pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs

8 jours ouvrés
18,88 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SEC2, Rallonges 3 Broches pour Ventilateurs (30 cm, Noir)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
23,43 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SEC2, Rallonges 3 Broches pour Ventilateurs (30 cm, Noir)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua NF-P12, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (120 mm, Marron)
17,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua NOC-NF-A14-ULN Boitier PC Ventilateur 14 cm Beige, Marron 1 pièce(s)
27,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua NF-F12 Boitier PC Ventilateur 12 cm Beige, Marron
27,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,62 €
Noctua NF-S12A ULN, Ventilateur Ultra Silencieux, 3 Broches (120 mm, Marron)
24,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua NF-A4x10 FLX, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (40x10 mm, Marron)
15,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua NA-SEC2, Rallonges 3 Broches pour Ventilateurs (30 cm, Noir)

Offre la moins chère

Câbles rallonges de 30 cm pour ventilateurs PC permettant un meilleur accès au sein des boîtiers imposants ou dans d’autres types de scénarios ; peuvent se cascader pour gagner en longueur Connecteurs 3 broches (mâle / femelle) Connecteurs et gaine des câbles noirs pour un look sobre et efficace Compatible avec tous les ventilateurs Noctua 3 broches (24V, 12V et 5V) ainsi qu’avec de nombreux ventilateurs 3 broches du marché Le kit comprend 3 rallonges ; qualité reconnue Noctua renforcée par une garantie constructeur de 6 ans
5,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.