Noctua NM-AM4-UxS

Noctua Kit de montage NM‑AM4 UxS SecuFirm2™ pour ventirads NH‑U14S, NH‑U12S, NH‑U9S – AM4

offres d'occasion à partir de

Noctua NM-AM4-UxS

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

Noctua NM-AM4-UxS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,29 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM4-UxS

3 jours ouvrés
17,31 €
Livraison gratuite

Kit De Fixation Noctua NM-AM4-UXS

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
19,02 €
Livraison à partir de 8,29 €

Noctua Kit de montage SecuFirm2™ - Pour ventirad NH-U14S, NH-U12S et NH-U9S - Compatibilité AMD AM4

2 à 4 jours
20,87 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM4-UxS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,66 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM4-UxS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,66 €
Livraison gratuite

Noctua NM-AM4-UXS - Kit de montage pour refroidisseur de processeur - (pour : AM4) G

Se renseigner auprès du vendeur
31,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Noctua Kit de fixation pour ventirads CPU NM-i17xx-MP78 pour Intel LGA1851 et LGA1700
8,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua Rallonge 3 broches pour ventilateur NA-SEC2 30 cm Noir
5,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Noctua Kit de montage NM-i17xx-MP78 chromax.black pour LGA1700
10,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Noctua NM-AM4-UxS : Kit de montage SecuFirm2™ pour ventirads Noctua NH-U14S, NH-U12S et NH-U9S sur plateforme AMD AM4 (110x30x150mm, 160g)
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Noctua NM-i17xx-MP83, Kit de Fixation pour Ventirads CPU Noctua pour Plateformes Intel LGA1851 et LGA1700
8,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Noctua NM-AM4-UxS

Offre la moins chère

Compatibilité du socle: AMD AM4 |Refroidissement compatibilité: NH-U14S, NH-U12A, NH-U12S, NH-U9S, NH-L12 Ghost S1 edition, NH-L12S Qualité SecuFirm2 garantie. Conçu sur mesure pour AM4 pour garantir un ajustement parfait. Fiabilité exceptionnelle, pression de contact facile et optimale, installation simple et rapide Le dissipateur peut être installé tourné à 90° pour une compatibilité maximale et un alignement optimal avec le flux d'air à l'intérieur du boîtier
14,14 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr