Noctua NF-A20 5V, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches, Version 5V (200x30 mm, Marron)

offres d'occasion à partir de

Noctua NF-A20 5V, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches, Version 5V (200x30 mm, Marron)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Noctua NF-A20 5V PWM - Ventilateur châssis - 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noctua NF-A20 Boitier PC Ventilateur 20 cm Beige, Marron

3 jours ouvrés
51,11 €
Livraison gratuite

NF-A20 5V PWM - Ventilateur châssis - 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
53,92 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 5V 800RPM 200x30mm Extra Large Silencieux Ventilateur

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
54,67 €
Livraison à partir de 5,90 €

Noctua NF-A20 Boitier PC Ventilateur 20 cm Beige, Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
56,09 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 5V, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches, Version 5V (200x30 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,30 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 5V, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches, Version 5V (200x30 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,13 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 5V, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches, Version 5V (200x30 mm, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua Ventilateur silencieux NF-A20 FLX haut de gamme 200x30 mm 3 broches marron
35,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua Ventilateur NF-A20 PWM Silencieux haut de gamme 200×30 mm 4 broches Marron
34,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur NF-A20 PWM chromax.black.swap – 200x30 mm, 4 broches, silencieux noir
38,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,58 €
Noctua NF A20 5V PWM Boitier PC Ventilateur 20 cm Beige, Rouge
46,52 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Noctua NF A20 5V PWM Boitier PC Ventilateur 20 cm Beige, Rouge
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua NF-A20 5V, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches, Version 5V (200x30 mm, Marron)

Offre la moins chère

Ventilateur silencieux haut de gamme, 200x200x30 mm, 5V, 3 broches Molex, max. 800 tr./min, max. 18,1 dB(A), >150 000 h MTTF Série 200x30mm récompensée avec les Flow Acceleration Channels et le cadre Advanced Acoustic Optimisation pour une efficacité et une performance acoustique supérieures Version 5V 3 broches (1500 tr/min) avec protection de polarité pour applications industrielles 5V ou pour remplacement de ventilateurs 5V sur divers appareils Câble d’adaptation pour alimentation USB permettant de brancher le ventilateur sur des appareils munis de ports USB, des batteries externes ou des chargeurs USB comme ceux utilisés pour les Smartphones Inclut des attaches anti-vibration, des vis de fixation, une rallonge, le kit d’adaptation OmniJoin pour un branchement sur connecteurs de ventilation propriétaires
35,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr