Noctua NF-A20 FLX, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (200x30 mm, Marron)

Noctua Ventilateur silencieux NF-A20 FLX haut de gamme 200x30 mm 3 broches marron

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Noctua NF-A20 FLX, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (200x30 mm, Marron)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Noctua NF-A20 FLX, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (200x30 mm, Marron)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,38 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 FLX, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (200x30 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,18 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 FLX - Ventilateur châssis - 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,32 €
Livraison gratuite

NF-A20 FLX - Ventilateur châssis - 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,37 €
Livraison gratuite

Ventilateur Noctua NF-A20 FLX 200Mm X 30Mm 3-Pin

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
52,07 €
Livraison à partir de 5,88 €

Noctua NF-A20 FLX Boitier PC Ventilateur 20 cm Beige, Marron

3 jours ouvrés
52,48 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 FLX - Ventilateur châssis - 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,57 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A20 FLX, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (200x30 mm, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua NF-P14s redux-900 Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Gris
15,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,29 €
Noctua Ventilateur NF-A6x25 5V PWM – Silencieux haut de gamme, 4 broches (60 mm, marron)
19,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Noctua NF-P12, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (120 mm, Marron)
17,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua Ventilateur silencieux NF-A12x25 5V PWM, câble d’adaptation USB, 4 broches, 120 mm, marron
32,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur NF-P14s redux-1200 PWM Silencieux 1200 tr./min 140 mm Gris
17,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua NF-A20 FLX, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches (200x30 mm, Marron)

Offre la moins chère

Ventilateur silencieux haut de gamme, 200x200x30 mm, 12V, 3 broches Molex, 800/550 tr./min, max. 18,1 dB(A), >150 000 h MTTF Célèbre design issu des séries « A » incluant les Flow Acceleration Channels ainsi que le châssis Advanced Acoustic Optimisation pour des performances de refroidissement et de silence optimales Format XXL de 200mm pour un flux d’air élevé tout en conservant un niveau sonore ultra faible, 3 formats de fixation possible (espacement des orifices de 154x154, 170x170 & 110x180mm) La version 3 broches FLX offre des réglages de 800/550 tr./min. via l’utilisation d’adaptateurs de vitesse (LNA) permettant un dosage précis pour une optimisation tant du flux d’air que du niveau sonore Inclut les silentblocs anti-vibrations, les vis de fixation, le câble d’extension ainsi que l’adaptateur 3 vers 4 broches afin de permettre un branchement direct sur le bloc d’alimentation
35,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr