Noctua NH-U14S TR5-SP6, Ventirad CPU 140mm Silencieux Haute Qualité pour AMD Threadripper (sTR5) et Epyc 8004 (SP6)

offres d'occasion à partir de

Noctua NH-U14S TR5-SP6, Ventirad CPU 140mm Silencieux Haute Qualité pour AMD Threadripper (sTR5) et Epyc 8004 (SP6)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,25 €
Livraison à partir de 10,09 €

Noctua NH-U14S TR5-SP6, Ventirad CPU 140mm Silencieux Haute Qualité pour AMD Threadripper (sTR5) et Epyc 8004 (SP6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,65 €
Livraison à partir de 9,63 €

Noctua NH-U14S TR5-SP6 G

Se renseigner auprès du vendeur
129,60 €
Livraison à partir de 8,90 €

Noctua NH-U14S TR5-SP6, Ventirad CPU 140mm Silencieux Haute Qualité pour AMD Threadripper (sTR5) et Epyc 8004 (SP6)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

NH-U14S TR5-SP6

Se renseigner auprès du vendeur
130,80 €
Livraison à partir de 8,50 €

Noctua NH-U14S TR5-SP6 Refroidisseur CPU

3 jours
132,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Noctua NH-U14S TR5-SP6, Ventirad CPU 140mm Silencieux Haute Qualité pour AMD Threadripper (sTR5) et Epyc 8004 (SP6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,07 €
Livraison à partir de 16,73 €

Noctua NH-U14S TR5-SP6, Ventirad CPU 140mm Silencieux Haute Qualité pour AMD Threadripper (sTR5) et Epyc 8004 (SP6)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,80 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U14S TR5-SP6 Dissipateur thermique pour processeur avec ventilateur

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
143,18 €
Livraison à partir de 2,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua NH-U14S TR4-SP3, Ultra Silencieux et Haut de Gamme Radiateur pour AMD sTRX4/TR4/SP3 (140 mm, Marron)
99,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,45 €
Noctua Radiateur CPU NH-U14S, ultra silencieux, ventilateur NF-A15 PWM 140mm Marron
90,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
boutique en ligne NOCTUA NH-U14S DX-4677
139,80 €
Voir l'offre
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Noctua NH-U14S TR5-SP6, Ventirad CPU 140mm Silencieux Haute Qualité pour AMD Threadripper (sTR5) et Epyc 8004 (SP6)

Offre la moins chère

6 caloducs, ventilateur premium au format 140mm pour une performance de refroidissement et un silence impressionnants, idéal pour les stations de travail ultra silencieuses dans les environnements sensibles au bruit (production audio/vidéo, ingénierie, etc.) Compatible avec le socket AMD SP6 pour les CPU pour serveurs de la série Epyc 8004 ainsi qu’avec le socket sTR5 pour plateformes HEDT Threadripper (Pro) et processeurs de stations de travail des séries 7000 (chipsets TRX50/WRX90) tels que les 7995WX, 7985WX, 7980X, 7970X, 7960X) Direction du flux d’air perpendiculaire au côté long du socket, idéal pour les systèmes dotés de ventilateurs de boîtier assurant l’extraction d’air dans cette direction Le ventilateur NF-A15 plusieurs fois primé est compatible PWM et permet ainsi un pilotage automatique de la vitesse via la carte mère : silencieux au repos, performance CFM maximale quand cela est nécessaire Pâte thermique NT-H2 pré-appliquée et installation facilitée et simple avec l’utilisation d’un outil de montage fourni
127,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr