Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

Noctua Pâte thermique pour systèmes informatiques NT-H1 10 g

Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 12,10 €

Noctua NT-H1 10g, Pâtes thermiques

Prix total le moins cher
5 jours
16,79 €
Livraison gratuite

Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
Livraison à 3,99 €

Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison gratuite

Noctua NT-H1 10G combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison gratuite

Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison gratuite

Noctua NT-H1 10G combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison gratuite

Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,02 €
Livraison à 3,99 €

Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 9,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Noctua NT-H1 10 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques (10 g)

Offre la moins chère

Célèbre pâte thermique premium pour un transfert thermique optimal depuis le CPU ou GPU vers le dissipateur, plus de 150 prix et distinctions Facile à appliquer (pas besoin d’étaler avant d’installer le ventirad) et à nettoyer avec un chiffon ou papier absorbant secs (pas besoin d’alcool) Pour les radiateurs air/eau (DIY/AiO), permet de baisser les températures de manière significative comparativement aux pâtes fournies avec les AMD Ryzen and Intel Core CPUs, AMD Radeon and Nvidia GeForce GPUs, PS4/PS5, Xbox, portables, etc. … La qualité sans compromis Noctua et une stabilité long terme excellente ; recommandations de stockage jusqu’à 3 ans et durée recommandée d’utilisation sur CPU jusqu’à 5 ans Package 10g pour environ 9-60 applications (suivant la taille du CPU, ex : ~9 applications pour TR4, ~60 pour LGA1200)
16,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Noctua Pâte thermique NT-H1 pour systèmes informatiques 3,5 g
9,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Noctua Pâte thermique NT-H1 AM5 Edition, haute technologie et barrière pour CPU AMD AM5 3,5 g
10,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Noctua NT-H1 3,5 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques
9,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Noctua Pâte Thermique NT-H1
9,69 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Noctua Pâte thermique NT-H1 3,5 g SW Edition avec spatule et lingettes
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €