Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Noctua Ventilateur PC NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP – Kit 2x Push-Pull / Côte à côte (Brun)

offres d'occasion à partir de

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,85 €
Livraison à partir de 18,55 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,90 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP ventilateurs de boîtier

5 jours
66,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,65 €
Livraison à partir de 13,16 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,24 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A12X25 G2 PWM SX2-PP système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Beige 2 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,00 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
92,32 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua NF-A20 5V, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 3 Broches, Version 5V (200x30 mm, Marron)
35,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua NF-A6x25 PWM Boitier PC Ventilateur 6 cm Beige, Marron
17,99 €
Comparer 7 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Noctua Ventilateur NF-S12A FLX, silencieux haut de gamme, 120 mm, 3 broches, marron
25,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua Ventilateur de boîtier NF-P12 redux-900 120 mm 900 tr/min Silencieux Gris
15,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NF-A4x20 FLX Boitier PC Ventilateur 4 cm Beige, Marron
15,75 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Kit avec Deux Ventilateurs pour Installation Push-Pull ou Côte à Côte (Brun)

Offre la moins chère

Dernière génération du format 120x25mm pour un niveau sans précédent de silence et de performance de refroidissement pour les applications exigeant à la fois un haut niveau de flux d’air et de pression statique : idéal pour la ventilation des boîtiers PC, pour équiper les ventirads CPU et les radiateurs de watercooling ! Technologie (turbine Progressive-Bend avec winglets et moyeu Centrifugal Turbulator, Flow Acceleration Channels, cadre AAO) et fabrication (Sterrox LCP, espace annulaire ultra réduit) de haut niveau Kit spécial composé de deux ventilateurs NF-A12x25 G2 PWM 120x25 mm réglés avec un léger décalage de vitesse (approx. +/- 50 tr./min.) afin de réduire les phénomènes d’interaction acoustique indésirables Solution idéale pour les montages en push-pull ainsi que pour les installations impliquant un placement côte à côte des ventilateurs (radiateurs pour watercooling 240 ou 360 mm, ventilateurs de boîtiers en prise ou extraction d’air, etc. …) La qualité légendaire Noctua avec roulement premium SSO2 (MTTF > 150,000 h), certifications de sécurité UL et TÜV, protection contre l’inversion de polarité, les surtensions et les surintensités (courts-circuits)
63,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr