Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron)

Noctua Ventirad CPU NH-U12S SE-AM4 pour AMD AM4 120 mm Marron

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,60 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S SE-AM4 système de refroidissement d’ordinateur Processeur Refroidisseur Beige, Marron, Acier inoxydable Refroidisseur CPU

5 jours
80,90 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,14 €
Livraison à 6,95 €

Noctua Ventirad Processeur NH-U12S SE-AM4 - 120 mm - Compatibilité AMD AM4

2 à 4 jours
100,40 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,88 €
Livraison à 14,38 €

Noctua NH-U12S - Refroidisseur de processeur - (pour : AM4) - aluminium avec base en cuivre piquée de nickel - 120 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
105,01 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S SE-AM4 système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur 12 cm Beige, Marron, Acier inoxydable

7 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron)

Offre la moins chère

Célèbre ventirad NH-U12S : plus de 200 récompenses et recommandations de la part de la Presse et des sites Internet spécialisés Edition spéciale et conçue spécifiquement pour le socket AMD AM4 Ventilateur premium silencieux NF-F12 120mm avec PWM pour un pilotage automatique de la vitesse Livré avec un adaptateur faible bruit LNA ainsi qu’avec la célèbre pâte thermique NT-H1 Garantie fabricant de 6 ans
80,60 €
Amazon.fr

Produits similaires

Noctua Kit d'installation NM-TR5-SP6 pour ventirad CPU – sockets AMD sTR5 et SP6
11,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Noctua Refroidisseur CPU NH-D15 chromax.black
118,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua Kit de fixation pour ventirad CPU NM-i4677 G – Socket Intel LGA4677
15,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Noctua NH-D15 Ventirad CPU double tour 2x140mm NF-A15 PWM, 6 caloducs, SecuFirm2 pour Intel LGA115x/1200/1700/1851 et AMD AM4/AM5
151,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite