Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Noiseblocker Ventilateur boîtier PC NB-eLoop X B12-P 120 mm ARGB PWM Silencieux Noir

Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,16 €
Livraison gratuite

Noiseblocker B12X-P-BL Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)

6 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Blacknoise Noiseblocker B12-P ARGB 120MM Ventilateur de boîtier d’ordinateur

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
44,33 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,51 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,09 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,24 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,46 €
Livraison gratuite
Noiseblocker NB-eLoop X B12-P - ARGB Ventilateur 120mm Silencieux avec fonction PWM - Gaming PC Fan - Ventillateur Boitier PC de Refroidissement - Noir

Offre la moins chère

EXCELLENT DÉBIT D'AIR; 132,4 m³ / h est atteint grâce à la fonction PWM, qui est un contrôle intelligent du ventilateur PWM qui fonctionne de 0 à 2000 tr/min, en fonction de la situation UN VENTILATEUR PC SILENCIEUX ET ÉCONOMIQUE; Des ailes silencieuses bien pensées et un palier magnétique amélioré, assurent le confort car le ventilateur 12v 120mm économe en énergie est silencieux; Emission de bruit de max. 28,4 db (A) GESTION DES C BLES; Le système de refroidissement du PC est bien pensé et seul un très court câble rgb fan 4pin est connecté au self, dont la longueur peut être modifiée avec les deux câbles fournis COMPATIBLE ET DURABLE; Conçu pour une longue durée de vie, peut être utilisé pour refroidir le CPU et le boîtier ou un refroidisseur d'eau; Très longue durée de vie - 120 000 heures CONCEPTION ET CONTRÔLE PARFAITS; Ventilateur pc 120mm rgb de jeu possède 7 LEDs ARGB et peut être connecté à votre carte mère de jeu ou à un contrôleur RGB via le connecteur 3-PIN; L'éclairage peut être contrôlé par ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light ou Gigabyte RGB Fusion
36,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Noiseblocker Multiframe M12-P Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir
33,52 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NoiseBlocker Ventilateur pour PC PM-1 noir 40 x 40 x 20 mm
18,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker BlackSilentPro PK3 Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir
36,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker Ventilateur BlackSilentFan 40 mm
9,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Noiseblocker B14-3 Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
52,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite